Герб
Администрация
Корниловского сельского поселения
Томского района Томской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
634538, Томская область, Томский район, с. Корнилово, ул. Гагарина, д.29а
Юридический адрес
634538, Томская область, Томский район, с. Корнилово, ул. Гагарина, д.29а

О возможном установлении публичного сервитута

Администрация Томского района в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном установлении публичного сервитута, в соответствии с описанием местоположения границ публичного сервитута, в целях реконструкции, эксплуатации, капитального ремонта линейного объекта системы газоснабжения и его неотъемлемых технологических частей объекта местного значения

– сооружения трубопроводного транспорта «Газификация группы жилых домов в мкр. «Красная горка», расположенного в окрестностях с. Корнилово, Томского района» (п. 1 ст. 39.37 Земельного Кодекса Российской Федерации) в отношении земель с площадью 617 кв. м.

Ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки можно по адресу: г. Томск, ул. Карла Маркса, 56, каб. 604.

Дата и время начала приема заявлений:

02 декабря 2022 г. в 9:00 по местному времени.

Дата и время окончания приема заявлений:

16 декабря 2022 г. в 16:00 по местному времени.

Официальные сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещено сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута, с приложением описания местоположения границ публичного сервитута:

  1. http://www.tradm.ru/;
  2. https://korpos.ru/.