Герб
Администрация
Корниловского сельского поселения
Томского района Томской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
634538, Томская область, Томский район, с. Корнилово, ул. Гагарина, д.29а
Юридический адрес
634538, Томская область, Томский район, с. Корнилово, ул. Гагарина, д.29а

Уважаемые собственники недвижимости!

На территории с.Корнилово в период с 06 марта 2023 года по 01 октября 2023 года будут проводиться комплексные кадастровые работы. В настоящее время кадастровые инженеры направляют каждому собственнику извещение о начале выполнения работ и график выполнения работ. В связи с многочисленными обращениями граждан, Администрация Корниловского поселения разъясняет:

в случае, если собственник обладает информацией о том, что сведения о его  объекте недвижимости внесены в Единый государственный реестр недвижимости без ошибки, то обращаться никуда не нужно.

В случае, если собственник обладает информацией о том, что сведения о его  объекте недвижимости внесены в Единый государственный реестр недвижимости с ошибкой,  или  не обладаете информацией о существующей  ошибке, то  после завершения подготовки проекта карта-плана территории (июнь-июль 2023 года),  рекомендуем ознакомиться с проектом  на официальном сайте Администрации Корниловского сельского поселения, Администрации Томского района или обратиться лично в Администрацию Корниловского сельского поселения, Администрацию Томского района для разъяснения.